Большое спасибо коллегам кафедры инженерных сооружений! Позади один сложнейших этапов подготовки студента к защите дипломной работы. Уже три года как сокращёно время для этой подготовки, только те кафедры и дипломные руководители поймут, что значит одновременно вести занятия, причём, не только для дневного обучения, но и для заочного, да ещё и качественно подготовить к защите 89 соискателей. Найти время, терпение, понимание. Заочники народ работающий, и порой работодатель хочет видеть дипломированного специалиста со стажем без отрыва от его рабочего места! Вот поэтому приходится выкладываться выпускающей кафедре на 200%, отдавать личное время в ущерб «семейному». По-другому такое событие не назвать. Это становится делом чести! Все четыре или шесть лет студенту было почти без разницы, какие у него в зачётке оценки, главное вовремя сдана сессия. А защита дипломной работы для многих становится «лебединой» песней!

Защитили дипломные работы на разных уровнях, сильно волновались, переживали, плакали, спокойно, со знанием дела, с юмором! Поздравляем и руководителей и соискателей! Желаем здоровья и карьерного роста!

Старший преподаватель кафедры инженерных сооружений Т.Я.Молчанова