Закончились выпускные, студенты получили свои заслуженные дипломы об окончании Алтайского государственного аграрного университета, а мы продолжаем публиковать отзывы наших выпускников о вузе.

Выпускница биолого-технологического факультета Алеся Конина:

– Университет подарил мне очень много хороших воспоминаний! Во время своей студенческой жизни я активно участвовала в общественной деятельности университета. Была профоргом факультета, руководителем медиацентра, корреспондентом Алтайского отделения РССМ, ведущей мероприятий.

Особенно невероятно круто, что вуз дает возможность побыть в новых местах. За время обучения я трижды была в Белокурихе, ездила в Уфу на фестиваль. Эти годы я всегда буду вспоминать с теплотой и любовью!

Хочу выразить искреннюю благодарность университету, за эти поистине лучшие годы. За то, каким человеком я стала благодаря вузу. За лучших друзей. Спасибо студенческому клубу, профкому и медиацентру за лучшие воспоминания!

Алеся Конина – номинант «Общественник года» биолого-технологического факультета 2018 и 2019 года. Дважды отмечена благодарственным письмом от администрации Железнодорожного района.

 

Источник: медиацентр Алтайского ГАУ