Уважаемый абитуриент!

Не упусти возможность, получить высшее образование и трудоустроиться по профессии в Черкизово!

Воспользуйся программой целевого обучения от компании!

Мы предлагаем:

• поступить в ВУЗ на бюджет
  • проходить практику на площадках компании
  • писать диплом с экспертами
  • после получения диплома трудоустраиваетесь по профессии в Черкизово?

Выбирай направления подготовки:

• Ветеринария (профили: Биология и патология крупного и мелкого рогатого скота. Биология и патология непродуктивных животных.)
  • Зоотехния (профили: Непродуктивное животноводство (кинология). Зооинжиниринг и цифровизация в животноводстве.)
  • Продукты питания животного происхождения (профиль: Технология продуктов питания животного происхождения)
  • Агроинженерия (профиль: Технический сервис в агропромышленном комплексе. Технические системы в агробизнесе. Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции. Электрооборудование и электротехнологии. Цифровизация агропромышленного комплекса.)

Становись участником программы !

Заполни анкету

Узнай о компании больше

Вступай в нашу группу в Вконтакте

Если остались вопросы, звони менеджеру по обучению компании Лукиной Ольге,8-980-261-07-04.