Электронный каталог нашей библиотеки пополнился изданиями «Сетевой вузовской библиотеки». Проект «Сетевая вузовская библиотека» сегодня объединяет 46 аграрных вузов России, содержит более 6 000 записей на издания учебной литературы по различным областям сельскохозяйственного производства.

Наличие в электронном каталоге библиотеки изданий «Сетевой вузовской библиотеки», а также электронных изданий на платформах ЭБС «Лань», «Юрайт», «Book» и т.п., к которым открыт доступ для пользователей нашего университета, обеспечивает возможность поиска литературы по принципу единого поискового окна.

Проект «Сетевая вузовская библиотека», размещенный на платформе ЭБС «Лань», имеет большую популярность и в настоящее время продолжает активно пополняться.

Приглашаем всех заинтересованных авторов принять самое активное участие в представлении нашего университета в этом ресурсе. Для чего необходимо заключить авторский договор на размещение произведений в «Сетевой вузовской библиотеке» (ауд. № 240).

Благодарим за сотрудничество!