Eytebs3WgAAbUVF

Современный ритм жизни подсказывает, что будущее за цифровыми технологиями и умением анализировать информацию для построения эффективного бизнеса.

Бизнес-аналитика – это новая реальность настоящего и будущего экономики в целом и ее составляющих – организаций и предприятий, желающих оставаться конкурентоспособными в современном мире инноваций и глобальных технологий.

Бизнес-аналитика тесно связана с деятельностью по распространению и использованию цифровых технологий и связанных с ними продуктов и услуг.

Программа переподготовки «Бизнес-аналитика и цифровая экономика» нацелена на то, чтобы к этому будущему, её выпускники были готовы, вне зависимости от того, чем они решат заниматься в дальнейшем: работать на электронных торговых площадках, управлять ИТ-проектами, строить и оптимизировать бизнес-модели компаний, создавать свой бизнес, инвестировать в уже имеющийся или же пойти по любому другому профессиональному пути.

Будущие выпускники могут проявить себя в применении цифровых технологий на производстве, в сельском хозяйстве, в финансовой сфере, на государственной службе.

Выпускник программы переподготовки «Бизнес-аналитика и цифровая экономика» – это экономист, который: во-первых, понимает, как протекают экономические процессы, происходят те или иные экономические явления;  во-вторых, умеет их анализировать и строить для этого соответствующие информационные модели; в-третьих, разбирается в цифровых технологиях, составляющих основу современных бизнес-процессов.

Для этого он обладает достаточно хорошими знаниями экономики, экономического анализа и навыками использования программных средств экономического назначения.
Широкий охват преподаваемых знаний обеспечивается междисциплинарным характером обучения и позволит выпускникам осуществлять профессиональную деятельность в следующих областях:

  • бизнес-аналитик;
  • специалист по развитию бизнеса, а также продажам и сервисам;
  • специалист по электронной коммерции;
  • специалист по электронным торговым площадкам и биржевым операциям;
  • специалист-консультант по экономическим программным средствам и технологиям;
  • финансовый консультант.
Направление подготовки Форма обучения Сроки обучения Стоимость, руб Место проведения занятий Количество сессий Учебный план Рабочая программа
Цифровая экономика и бизнес-аналитика заочная с применением дистанционных технологий  12 месяцев  36 000 656049, г Барнаул, ул. Молодежная,45; пр. Красноармейский,98  3 сессии: декабрь, апрель, октябрь, ноябрь - итоговая аттестация подробнее   подробнее

 

После окончания обучения и успешной итоговой аттестации выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:

• личное заявление (заполняется при подаче документов);
• копия документа о высшем или среднем профессиональном образовании (с вкладышем) или копия зачетной книжки (для студентов);
• 3 фотографии 3х4 (цветная или чёрно-белая);
• паспорт (предъявляется лично), копия паспорта;
• копия СНИЛС
• копия документа о смене фамилии (если фамилия в дипломе и паспорте не совпадает).

Возможна подача соответствующих документов через электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Обращаться по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 45, каб. 308, 309.

тел. 8-385-2-203191