3Настоящая программа  предназначена для совершенствования профессиональных компетенций и повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации. Она способствует совершенствованию имеющихся и получению новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, а также повышению профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Целью программы является  формирование у слушателей знаний и умений в области питания растений, свойств почв. Формирование теоретических знаний свойств удобрений и практических навыков по применению удобрений и их влияния на свойства почвы, урожайность культур, являющейся научной основой интенсификации сельскохозяйственного производства за счет эффективного применения удобрений. 

Задача реализации программы:
Обновление профессиональных знаний, повышение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации по реализации применения минеральных удобрений. Формирование системы знаний о современных видах удобрений применяемых в сельском хозяйстве.

  

Наименование программы Срок обучения Количество часов Форма обучения Место проведения занятий Учебный план Программа 
Теоретические и практические основы применения удобрений под сельскохозяйственные культуры 3 недели 72 часа очная 656049, г Барнаул, пр. Красноармейский,98 подробнее подробнее 

 

После окончания обучения и успешной итоговой аттестации выдается удостоверение о  прохождении повышения квалификации.