kopiia 81555091 xlПрограмма курса повышения квалификации «Информационные системы в области ветеринарии в Российской Федерации» составлена на основе требований федерального государственного образовательного стандарта высшего образования № 974 от «22» сентября 2017 г. по специальности 36.05.01 Ветеринария, с учетом приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 26.11.2020 г. № 1456 «О внесении изменений в федеральные государственные образовательные стандарты высшего образования». 

Цель освоения курса повышения квалификации - приобрести знания и овладеть навыками работы с информационными системами в области ветеринарии в РФ.

Достижение, поставленной цели реализуется выполнением следующих задач:

- ознакомиться с понятиями, терминологией и принципами по основам управления качеством пищевых продуктов;

- изучить основные информационные системы в области ветеринарии;

- освоить применение информационных систем в области ветеринарии в РФ.

 

Наименование программы Срок обучения Количество часов Форма обучения Место проведения занятий Учебный план Программа курса
Информационные системы в области ветеринарии в Российской Федерации 2 недели 72 часа Очная / заочная с применением дистанционного обучения  г. Барнаул, ул. Попова 276. подробнее  подробнее 

 После окончания обучения и успешной итоговой аттестации выдается удостоверение о прохождении повышения квалификации.

Контактное лицо – Лунева Надежда Александровна, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 

г. Барнаул, ул. Попова 276.