Программы профессиональной переподготовки:

Программа «Бухгалтерский учет и аудит» ориентирована на сотрудников и руководителей организаций, учреждений и предприятий различных форм собственности, молодых специалистов и лиц, желающих сменить профессиональный вид деятельности, приобретя профессиональные компетенции в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита, а также использования современного программного обеспечения для автоматизации деятельности бухгалтерии.

Программа «Финансы экономических субъектов» дает возможность овладеть комплексом знаний в области управления финансами и денежными потоками, а также планирования, прогнозирования и финансового контроля в коммерческих организациях, финансово-кредитных и некоммерческих организациях.

Слушатели данного направления могут применить свои умения и знания на производстве, в бизнесе, в финансовой сфере, в банке, в страховой компании в качестве финансового директора, финансового аналитика, специалиста налоговой службы, казначея, финансового менеджера.

Программа «Банковское дело» предназначена для всех, кто заинтересован в получении управленческой квалификации со специализацией в банковской сфере. Программа позволяет приобрести детальные знания по организации банковской системы, изучить практические аспекты функционирования российских и зарубежных банков, а также новые виды и формы банковских продуктов и услуг, риск-менеджмент, кредитование, клиентские операции.

Программа «Государственное и муниципальное управление» направлена на приобретение профессиональных компетенций в области государственного и муниципального управления, в решении проблем кадрового менеджмента в государственных и муниципальных структурах и других актуальных проблем современного государственного и муниципального управления.

Программа «Экономика и управление» дает возможность овладеть приемами и методами эффективного ведения бизнеса и организации производства, достижения предприятиями наилучших результатов при наименьших затратах, а также обеспечения их стратегической конкурентоспособности.

Программа «Оценка стоимости предприятий (бизнеса)» дает возможность получить знания, которые возможно применить в любой сфере финансового управления. Слушатели данного направления могут работать оценщиками различных видов имущества предприятия (бизнеса), специалистами в залоговых и кредитных отделениях банка, финансовыми аналитиками, создавать собственные оценочные и консалтинговые компании.