elibrary

1 Шаг. Заходим на сайт eLibrary: можно с сайта АлтГАУ, закладка Библиотека (как на скрине), можно прямо из Яндекса, Оперы и т.д.. Внимание! Доступ к полным текстам статей eLibrary возможен только из локальной сети университета, т.е. с компьютеров библиотеки, а также кафедр университета.

elibrary

2 Шаг. Входим в eLibrary под своим логином и паролем ( если Вы уже там зарегистрировались, если нет – регистрируемся), заходим в раздел «Подписка на научные журналы».

elibrary

3 Шаг. Заходим в раздел «Подписка вашей организации».

elibrary

4 Шаг. Выбираем нужный журнал. Внимание! Так как подписка на журналы оформлена с 2017 года, то полные тексты статей из журналов до этого года для АлтГАУ не доступны.

elibrary

5 Шаг. Выбираем статью (она должна иметь зеленый маркер, т.е полный текст статьи доступен) и кликаем по значку PDF файла.

elibrary

6 Шаг. Работаем со статьей.