Алтайский государственный аграрный университет приглашает учащихся 11 классов и выпускников прошлых лет на подготовительные курсы по предметам: математика, русский язык, физика, биология, обществознание.

В Алтайском ГАУ работают следующие подготовительные курсы:

• вечерняя группа очное обучение (малая группа до 10 человек) – период обучения: октябрь 2020 г. – апрель 2021 г.
  • очно-заочное и дистанционное обучение – период обучения: 26 октября – 31 октября 2020 г.

Подробную информацию можно узнать по телефону (3852) 20-33-36, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отдел организации приема и работы с абитуриентами расположен по адресу: г. Барнаул, просп. Красноармейский, 98, каб. 208.