ПРЕСС-РЕЛИЗ

С ноября месяца 2014 года в высших учебных заведениях Министерства сельского хозяйства Российской Федерации третий раз стартовала интеллектуальная игра «Начинающий фермер».

Игра «Начинающий фермер» среди студентов, аспирантов аграрных высших образовательных учреждений проводится в целях развития у студентов навыков бизнес - планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.

Организатором игры выступает Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

22 декабря 2014 года в Алтайском государственном аграрном университете пройдет региональный этап III интеллектуальной игры «Начинающий фермер» среди студентов и аспирантов.

К участию в игре заявлено 7 команд от 5 факультетов аграрного университета: агрономического, инженерного, биолого-технологического, природообустройства и ветеринарного.

После защиты каждой команды бизнес планов, презентаций бизнес идей, рекламных плакатов, будут проведены «дуэли» в которых представители команд будут задавать друг другу вопросы. Так же в ходе игры участники ответят на вопросы Экспертного жюри по программам развития сельского хозяйства, по поддержке фермеров, кооперации, бизнес планированию. Игра будет включать в себя 6 конкурсов по результатам которых будет определена команда-победитель, которая в дальнейшем будет допущена к участию в федеральном этапе игры в г. Москве в Министерстве сельского хозяйства РФ.

Мероприятие состоится 22 декабря 2014 г. в 10-00 в конференц-зале (223 ауд.) главного корпуса Алтайского ГАУ по адресу: просп. Красноармейский, 98.

Контактное лицо – Бузоверов Сергей Юрьевич, тел. 8-960-942-70-05, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.