Студенческий бизнес инкубатор объявляет прием студентов 2, 3 курсов бакалавриата, 2, 3, 4 курсов специалитета, магистрантов 1 курса и аспирантов 1, 2 курса очной формы для обучения на курсах «Предпринимательство в аграрном бизнесе».

На основании поступивших заявок будет сформирована группа, которая пройдет обучение по предпринимательской грамотности, бизнес-планированию, организационно-правовым вопросам, информационным технологиям, также слушатели получат знания по вопросам формирования бизнес - идеи, которые в дальнейшем они смогут реализовать в рамках конкурса «Бизнес - идея в АПК» и других проектах: «Алтай. Точки. Роста», «Начинающий фермер», «Малая родина».

Обучение будет проходить с 20 марта 2015г. Учебный курс 36ч.

Справки и заявки на участие подавать в каб. 328 Красноармейский 98, руководителю студенческого бизнес - инкубатора Санталовой Виктории Николаевне электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.