Продлена регистрация на участие в «Фабрике бизнес-идей». Это конкурс и первое ТВ-шоу в Сибири, где можно заявить о себе и своей идее, пройти мощное обучение, получить поддержку менторов – владельцев бизнеса.

Дедлайн – 5 ноября 2021 года. Заявки на участие принимаются на сайте конкурса. Один проект с бизнес-идеей могут разрабатывать 1-3 человека.

10 ноября в Алтайском аграрном университете состоится ПОЛУФИНАЛ. Свои заявки уже подали 80 участников от нашего вуза, а это более 30 проектов!

Поторопись! Ты можешь стать частью нашей большой команды!

Проектная мастерская, экспертный конвейер и менторские сессии – это только часть инструментов «Фабрики бизнес-идей», которые помогут прокачать твои идеи и дойти до финала.

Конкурс пройдет в очном и онлайн формате. Организатором мероприятия выступает Центр «Мой бизнес».

Куратор конкурса в Алтайском ГАУ – Инна Владимировна Федулова, ведущий специалист по сопровождению научно-инновационной деятельности, +7-963-508-87-15, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справка
Конкурс «Фабрика бизнес-идей» проводится Некоммерческой организацией «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» при участии вузов Алтайского края в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и программы «Предоставление гражданам, желающим вести бизнес, начинающим и действующим предпринимателям комплекса услуг, направленных на вовлечение в предпринимательскую деятельность, а также информационно-консультационных и образовательных услуг в оффлайн и онлайн-форматах на единой площадке региональной инфраструктуры поддержки бизнеса по единым требованиям к оказанию поддержки, а также в федеральных институтах развития».