Будущих специалистов в сфере энергетики и электротехники ознакомили с ассортиментом электротехнической продукции Новосибирского электромеханического завода и таких известных брендов как Legrand, АBB, Schneider Electric, IEK GROUP и др.

Следующим этапом, в рамках договоренностей между Алтайским ГАУ и компанией ЗАО «Электрокомплектсервис», на базе вуза планируется проведение мастер-классов от ведущих производителей электротехнической продукции. Считаю, что подобное мероприятие очень важно для будущих специалистов и повысит их уровень профессиональных компетенций, – отметил доцент кафедры электрификации и автоматизации сельского хозяйства Алтайского ГАУ Роман Куницын.

Также в рамках семинара специалист отдела персонала ЗАО «Электрокомплектсервис» Светлана Дейкина рассказала студентам о компании, её корпоративной культуре, вакансиях и партнерских программах лояльности для клиентов.