С 19 октября по 22 ноября 2021 г. на базе Омского ГАУ прошел второй этап конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу студентов и магистрантов по направлению подготовки 21.03.02, 21.04.02 «Землеустройство и кадастры».

Кафедрой землеустройства, земельного и городского кадастра Алтайского ГАУ на конкурс было представлено три работы – две бакалаврские по профилю «Кадастр недвижимости» и одна магистерская диссертация по профилю «Управление недвижимостью».

Магистерская диссертация Натальи Челомбитко на тему «Реформирование системы налогообложения имущества после проведения государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства» получила диплом 1 степени. Диссертация подготовлена под руководством доцента кафедры землеустройства Маргариты Кострициной.

Выпускная квалификационная работа рекомендована для участия в 3 этапе Всероссийского конкурса ВКР по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры». Этот этап пройдет на площадке Государственного университета по землеустройству (г. Москва).

Справка
Целью конкурса является распространение практики открытой публикации выпускных квалификационных работ студентами российских вузов, продвижение культуры научной коммуникации в духе открытой науки и популяризация научной деятельности среди молодежи.