Воплотить идею в проект – это одна задача, а вот презентовать и защитить проект – другая. Как совместить эти две задачи и получить результат? Об этом участники осеннего проектно-образовательного интенсива НТИ Университета 20.35 узнали на прошедшем в пятницу, 26 ноября, семинаре.

Доктор философских наук, профессор, директор Центра гуманитарного образования Андрей Иванов рассказал студентам Алтайского ГАУ методику структурирования излагаемого материала и правила его подачи. Также очень ценными были практические советы по морально-психологической подготовке к выступлению.

От умения презентовать свой проект во многом зависит восприятие его слушателями. Поэтому я уверен, что знания, которыми поделился с участниками семинара Андрей Владимирович, помогут ребятам в финале Университета 20.35 уверенно защищать свои проекты, – отметил руководитель проектной деятельности осеннего интенсива в Алтайском ГАУ Роман Куницын.