Студенты экономического факультета приняли участие в интеллектуальной игре «КВИЗ», проведенной представителями Студенческого Отряда Проводников (СОП) «Стайер».

Игра содержала несколько раундов, один из которых – финальный – включал вопросы, посвященные Алтайскому ГАУ.

Из трех команд 2 и 3 курса победу одержала команда группы 403 (2 курс) направления «Профессиональное обучение (по отраслям)» в составе: Алексеев Михаил, Мальцева Алёна, Измайлова Ульяна, Егерь Ксения, Новиков Иван, Одинцова Анжелика, Шипицына Екатерина.

Заместитель декана ЭФ Белокуренко Наталья Сергеевна: «Ребята сразу откликнулись на предложение от СОП «Стайер» провести КВИЗ на нашем факультете. Игра подобного формата у нас проводилась впервые, хотя студенты участвовали ранее вне факультета и знакомы с правилами. Интересно, познавательно. Спасибо бойцам и командиру СОП «Стайер»!