13 мая в АГАУ прошла встреча студентов и преподавателей агрономического факультета и представителя ЗАО «БАЙЕР» Виталием Сорокиным, который рассказал о компании и о проведении IV Межрегионального конкурса «БайСтади».

Организатором конкурса выступают Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» и ЗАО «БАЙЕР» при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Данный проект предоставляет молодым целеустремленным студентам и аспирантам агрономического факультета возможность проверить свой уровень знаний в области защиты растений.

По итогам конкурса ЗАО «БАЙЕР» поощряет победителей дипломами, присуждает им ежемесячную стипендию в размере 3000 рублей в течение учебного года и дает возможность пройти дополнительное обучение. Работы требуется направить в оргкомитет конкурса в срок до 31 мая т.г. на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В.Н. Санталова,
руководитель студенческого бизнес-инкубатора