В Алтайском государственном аграрном университете с 22 по 26 сентября пройдет «Неделя первокурсника». Волонтерский штаб АГАУ проведет на факультетах различные социальные акции, направленные на знакомство с деятельностью штаба; благотворительные акции для детей детского дома №7.

Студенческий клуб совместно с волонтерским штабом, профкомом студентов и кафедрой физического воспитания 26 сентября в 14.00 проведут развлекательную спортивно-игровую программу «Первый на старт». Место проведения: спортивный зал АГАУ, общежитие №4. Шесть команд от каждого факультета будут бороться за право победителя в веселых стартах и шуточных эстафетах. А каждый пришедший сможет поддержать команду своего факультета, попробовать вкусные угощения.