Новостной агрегатор компании "Яндекс" сообщил о том, что Музей анатомии животных Алтайского государственного аграрного университета примет участие во всероссийской акции "Ночь музеев 2022".

 

Теперь новостной раздел поисковой системы "Яндекс" будет аккумулировать и отображать на одной странице все новости, касающиеся участия Алтайского ГАУ в "Ночи музеев 2022". Этот свидетельствует о популярности новостных публикаций СМИ и запросов пользователей на данную тему.

Агрегатор сообщает, что барнаульцы смогут увидеть экспозицию Музея анатомии животных АГАУ по адресу: улица Мерзликина, 8, корпус 7б, аудитория 28.
Как сообщает пресс-служба правительства Алтайского края, для гостей мероприятия подготовили не только экскурсию по музею, но и мастер-классы.
В 21:00 состоится мастер-класс «Изготовление музейного препарата», а в 22:00 гости музея увидят получасовой мастер-класс «Еда полезная и нет».

Напомним, что в «Ночь музеев-2022» «Музей анатомии животных» Алтайского ГАУ будет работать для всех барнаульцев с 19.00 до 23.00.

Более подробную информацию о программе мероприятия можно посмотреть здесь