Стал известен список районов, в которые с 30 января по 8 февраля 2015 года отправятся отряды Снежного Десанта аграрного университета.

Снежный десант – это патриотическая акция, направленная на воспитание молодежи, помощь пожилым людям, оказание юридических консультаций сельским жителям нашего края.

За время проведения акции студенты проведут ряд социально значимых, общественно-полезных, культурно-массовых и спортивных мероприятий в районных центрах и сёлах. Бойцы снежных десантов посетят детские сады, школы, ветеранов Великой Отечественной войны, окажут шефскую помощь пожилым людям и проведут профессионально-ориентационную работу со школьниками старших классов. Кроме того, программа снежного десанта включает показ творческого концерта.

Наши бойцы поедут в следующие районы:

• СД «Айсберг» - Топчихинский район,
  • СД «Буревестник» - Усть-Пристанский район