23 мая делегация Алтайского государственного аграрного университета отправилась в Москву, чтобы принять участие в традиционном фестивале вузов Минсельхоза России «На берегах Москвы-реки». В составе делегации приняли участие трио ансамбля народного танца «Контраст», ансамбль бального танца «Грация», театральная студия «Маска», студия моды и пластики «Суаре» и вокальный ансамбль «Парадиз». Все участники отлично выступили, достойно представив свой университет.
В течениидвух дней на всех конкурсных площадках наши студенты демонстрировали свои возможности и таланты. В результате призовые места распределились следующим образом:
Лауреат 2 степени - трио ансамбля народного танца "Контраст";
Лауреатами 3 степени в направлении бальный танец дуэт стали Павлов Игорь и Кононенко Софья;

В направлении вокал:

• Лауреат 1 степени Девкина Юлия и Коноваловсергей;
  • Лауреат 1 степени Исаенко Юлия;
  • Лауреат 2 степени Чугузова Ксения и Исаенко Юлия;
  • Лауреат 2 степени Фольклорный ансамбль «Канарейка»;
  • Лауреат 2 степени в народном вокале вокальный ансамбль "Парадиз";
  • Лауреат 2 степени в эстрадном вокале вокальный ансамбль "Парадиз".

По направлению оригинальный жанр и театр мод, студия мод и пластики "Суаре" стала лауреатом 1 степени.
В общекомандом зачете делегация АлтайскогоГАУ стала четвертой.