Именно под таким девизом студенты и преподаватели Алтайского государственного аграрного университета встретят национальный праздник - День России.

Отделение гуманитарно-художественной подготовки, Алтайское региональное отделение Российского союза сельской молодёжи, волонтерский штаб Алтайского государственного аграрного университета проведут мероприятие посвященное празднованию «Дня России».

10 июня 2015 года в 15.00 площадь перед главным корпусом аграрного университета наполниться яркими и незабываемыми творческими выступлениями студентов. На различных площадках будут представлены интересные мастер – классы и выставки студенческих отрядов, организованы шуточные конкурсы и веселые эстафеты. Всех пришедших ожидает вкусные угощения и масса незабываемых эмоций.

День России – один из самых «молодых» государственных праздников в стране, и от этого он еще ближе современной молодежи! С праздником, с Днем России!