В начале октября в Алтайском крае стартовал традиционный месячник пожилого человека. Подключились к этому мероприятию и Волонтеры АГАУ, которые 6 октября совместно с представителями Алтайского отделения РССМ оказали адресную помощь ветерану Алтайского ГАУ Надежде Климентьевне Глушковой.

«Наша небольшая команда добровольцев помогла Надежде Климентьевне с уборкой по дому, а после за чашкой чая с вкусным пирогом она рассказала нам много интересных историй из своей жизни. Мы очень ей за это благодарны! Месячник пожилого человека только стартовал, впереди у нас еще много интересных встреч, мы и дальше будем продолжать делать добрые дела», – поделились своими впечатлениями Юлия Арапова и Валерия Косенова, студентки факультета ветеринарной медицины Алтайского ГАУ.