Конкурс творческих работ «Моя большая семья – хранительница традиций» проходит на экономическом факультете традиционно летом и приурочен ко Дню России и Дню семьи, любви и верности.

В этом году участники конкурса представляли свои работы по трем номинациям: «Презентация», «Видео», «Семейный фотоальбом».

В номинации «Презентация» отличились студентки 1 курса направления «Менеджмент» – Светлана Бакушкина и Виктория Ивлева.

«Из презентации Светланы Бакушкиной мы узнали, что ее большая семья  это папа Виктор Геннадьевич, мама Елена Владимировна, а также три брата – Александр, Михаил и Анатолий. Старшие братья Александр и Михаил уже создали свои семьи. Светлана рассказала, что в ее семье есть традиции, которые отлично отражают пословицы: «в гостях хорошо, а дома лучше», «в своем доме и стены помогают», «вся семья вместе, значит у мамы душа на месте». Основными ценностями большой и дружной семьи Светланы являются честность, уважение и поддержка друг друга. Отмечать все праздники вместе, а также проводить ежедневное семейное чаепитие принято в семье Виктории Ивлевой. Эту традицию с удовольствием поддерживают как старшие члены семьи, так и младшие – братик Андрей и сестренка Милана», – рассказала заместитель декана экономического факультета по учебной и воспитательной работе Наталья Сергеевна Белокуренко.

Итоги конкурса распределились следующим образом:

- номинация «Видео» – 1 место – Анжелика Захарова (гр. 493);

- номинация «Семейный фотоальбом»:
1 место – Светлана Бакушкина (гр. 4011),
2 место – Анжелика Одинцова (гр. 403),
3 место – Виктория Ивлева (гр. 4011).