Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула начинает прием заявок на участие в конкурсе социально значимых проектов в рамках формирования молодежного Парламента города Барнаула XII созыва. Заявки принимаются с 09.08.2021 по 01.09.2021.

Участниками могут выступать физические лица в возрасте от 14 до 35 лет, проживающее на территории городского округа - города Барнаула Алтайского края и (или) имеющих основное место работы на территории города, и (или) обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории города.

Регистрация Участников проводится на электронном сайте «ЛОМОНОСОВ» https://lomonosov-msu.ru/rus/event/6913/ (Конкурс проектов молодежного Парламента города Барнаула 2021).

Участники, прошедшие регистрацию с помощью сервиса «Научный календарь» на сайте, выбирают раздел «Конкурс социально значимых проектов в рамках формирования молодежного Парламента города Барнаула XII созыва» и включают режим регистрации «Подать заявку».

На сайте Участники заполняют всю необходимую информацию в полях, отмеченных обязательными к заполнению.

В поле формы на сайте Участники должны прикрепить электронный документ проекта (по форме согласно приложению 1) в формате «pdf».

Дополнительно можно прикрепить сканированные рекомендательные письма, благодарственные письма, фотографии, иные информационные материалы (далее - материалы) по усмотрению Участников отдельными файлами в форматах «.jpeg», «.png», «.bmp».