С 18 августа по 10 сентября 2021г. Алтайский ГАУ проводит дополнительный приём по следующим направлениям очной формы обучения:

Агрономический факультет
– направление «Агрономия» (профили: Экономика и управление производственными процессами в агрономии; Современные технологии производства и защиты растений)
– направление «Агрохимия и агропочвоведение» (профиль: Агрохимическая оценка и рациональное использование почв)
– направление «Садоводство» (профиль: Плодоовощеводство и декоративное садоводство)
– направление «Лесное дело» (профиль: Лесоведение, лесоводство и лесная пирология)

Биолого-технологический факультет
– направление «Технология производства и переработки с/х продукции»
– направление «Зоотехния» (профили: Технология производства молока и мяса; Кинология; Технология производства продуктов пчеловодства; Разведение, генетика и селекция животных)

Факультет ветеринарной медицины
– специальность «Ветеринария»
– направление «Ветеринарно-санитарная экспертиза»

Факультет природообустройства
– направление «Природообустройство и водопользование» (профили: Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения; Комплексное использование и охрана водных ресурсов)
– направление «Гидромелиорация» (профиль: Строительство гидромелиоративных систем)

Для всех иногородних студентов предоставляются места в общежитиях Алтайского государственного аграрного университета.

Подробную информацию можно получить в Приемной комиссии Алтайского ГАУ по телефонам: (3852) 62-83-52, 62-66-60, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., сайт http://e.asau.ru

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности №3466 от 25.12.2020г. до 25.12.2026г.