Если наука ваше призвание, ваш интерес и ваше будущее, то Всероссийский конкурс научно–исследовательских работ (НИР) студентов и аспирантов «Наука будущего – наука молодых» – точно для вас!

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования в возрасте до 32 лет, занимающиеся научной деятельностью.

Конкурс проводится по следующим направлениям (секциям):
– агро–, био– и продовольственные технологии;
– гуманитарные науки;
– информационные технологии и математика;
– науки о жизни и медицина;
– науки о Земле, экология и рациональное природопользование;
– новые материалы и способы конструирования;
– социальные науки;
– транспортные системы, машиностроение и энергетика;
– физика и астрономия;
– химия и химические технологии.

Этапы конкурса:
I этап – участникам Алтайского ГАУ необходимо до 29 сентября 2021 года направить свою заявку на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и до 1 октября 2021 года самостоятельно зарегистрироваться на сайте https://sfy-conf.ru/
II этап – до 25 октября 2021 года: заочно. Независимая экспертиза заявок, определение финалистов;
III этап – ноябрь 2021 года: очно. Финал конкурса, определение победителей.

Финалисты конкурса примут участие в VI Всероссийском молодёжном научном форуме «Наука будущего – наука молодых», который состоится в ноябре 2021 года в Калининграде на базе Балтийского федерального университета им. Канта. Оплату проезда финалистов на форум и проживания – берет на себя Дирекция мероприятия.

Успей зарегистрироваться и заяви о себе и своих научных достижениях на всю страну!

Куратор конкурса в Алтайском ГАУ – Федулова Инна Владимировна, ведущий специалист отдела сопровождения научно-исследовательской деятельности ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ, тел. +7 (963)508–87–15, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Организатор проекта Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в Положении