Во вторник, 28 сентября, Алтайский государственный аграрный университет принял участие в Параде российского студенчества.

Мероприятие проходило в онлайн-формате. Все вузы и ссузы Алтайского края приветствовали и поздравляли первокурсников, прозвучали напутственные слова от ректоров. Участники парада смогли увидеть художественные номера творческих коллективов. В завершении парада, соблюдая традицию, ребята дали совместную клятву первокурсников!

Напомним, Парад российского студенчества – самое масштабное в России посвящение первокурсников в ряды студентов, главная цель которого – ближе познакомить и сплотить студентов вузов, дать возможность первокурсникам почувствовать себя частью большого и дружного братства – студенческой семьи.

Источник: Медиацентр Алтайского ГАУ
Фото: Константин Пехтерев