С 13 по 16 октября 2021 года на площадке Алтайского государственного аграрного университета пройдет семинар-совещание по теме «Повышение экономической эффективности использования ресурсного потенциала аграрных вузов».

Проректоры по экономической работе и руководители финансово-экономических служб аграрных вузов страны обсудят актуальные вопросы и презентуют лучшие практики организации экономической работы.

Семинар-совещание состоится в очном формате с возможностью онлайн-подключения.

Координатор совещания: Бугай Юрий Александрович, проректор по экономической работе ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ, председатель Совета по экономической работе вузов Минсельхоза России тел. (3852) 200-735; +7-906-960-3962, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Организаторами мероприятия выступают Алтайский государственный аграрный университет, Ассоциация «Агрообразование», Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Совет по экономической работе вузов Минсельхоза России.