Ребриха, Мамонтово, Тягун – в этих селах команду проекта «Село в движении!» уже знают и любят. Мастер-классы творческих коллективов аграрного университета никого не оставили равнодушными. Школьники и их наставники с удовольствием пробовали свои силы в танцевальном, вокальном и театральном направлениях, знакомились с основами журналистики. Ключевым мероприятием выездной школы в каждом селе, конечно, стала подготовленная вместе со школьниками концертная программа.

«Ребята нас ждут и с большим удовольствием принимают участие во всех инициативах, которые мы им предлагаем. Совместный креатив – это так здорово! Это просто невероятный обмен позитивной энергией: дети заряжаются от нас – мы от них!» – рассказал координатор проекта Павел Шабалин.

Впереди у творческой команды «Село в движении!» встречи со школьниками Завьяловского, Топчихинского, Павловского, Ключевского, Зонального, Алейского и Благовещенского районов.

Справка
Совместный проект профкома студентов аграрного университета, Алтайского отделения РССМ и Центра студенческого творчества и делового общения Алтайского ГАУ «Село в движении» стал в 2021 году победителем конкурса Фонда президентских грантов.

Фоторепортаж проекта команды «Село в движении!» смотрите по ссылкам: ТягунМамонтовоРебриха