На экономическом факультете традиционно в октябре отмечается Медиана – символическая «середина» учёбы в университете для студентов 3 курса.

В рамках Медианы деканом Василием Емельяновичем Левичевым вручены грамоты и сладкие подарки старостам групп за активную общественную деятельность: Екатерине Ивановой (группа 493), Юлии Ефимовой (группа 4921), Екатерине Луницыной (группа 4911), Полине Плотниковой (группа 4912).

Помимо этого, студентам оформлены дипломы за «рекорды» в учебной и внеучебной деятельности в разных номинациях: серьёзных и шуточных.

Так, за отличную учебу награждены студентки группы 493 – Красноярцева Екатерина, Судыко Мария, Костеневская Дарья.
Предварительно среди студентов было проведен опрос: предлагалось указать самого (самую) доброго, умного, общительного и т.д. одногруппника. Заслуженные награды нашли своих героев!

«От лица деканата экономического факультета поздравляю всех студентов-бакалавров с медианой. Желаю лёгкой учёбы, преданных друзей, весёлой и яркой студенческой жизни, а также в дальнейшем реализовать себя в выбранной профессии», – пожелала студентам заместитель декана ЭФ по УиВР Наталья Сергеевна Белокуренко.