28 октября 2021г. в спортивном зале общежития Алтайского ГАУ (Молодежная, 29а) состоится турнир по мини-футболу среди учащейся, студенческой, работающей молодежи города Барнаула. Мероприятие приурочено к празднованию Дня народного единства.

Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни и укрепления межличностных отношений в молодежной среде.

К участию в турнире приглашаются молодежные команды, сформированные из представителей учащейся, студенческой и работающей молодежи. Возраст участников – до 35 лет (включительно).

В составе команды – 5 основных игроков и 2 запасных. В состав команды должны быть включены представители национально-культурных сообществ и диаспор, иностранные студенты (не менее 4 человек).

28 октября регистрация команд и разминка будет проводиться с 12:30. Начало турнира в 13:00.

Подробную информацию о турнире смотрите в Положении.

Спортивное мероприятие проводится в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Министерства спорта РФ по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

По всем вопросам обращаться:
– Виктория Валерьевна Яцухно, председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района города Барнаула, тел.: +7983-184-9645, 24-23-03;
– Константин Геннадьевич Емелин, доцент кафедры физического воспитания Алтайского ГАУ, тел. +7913-099-1356.

Справка
Организаторы турнира – Алтайский государственный аграрный университет при поддержке комитета по физической культуре и спорту города Барнаула и администрации Железнодорожного района.

Фото: Евгений Петров