Творческий проект посвящен событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В создании Летописи Победы могут принять участие студенты и сотрудники вузов, а также представители молодежных организаций и других объединений, дизайнеры и художники независимо от региона проживания и возраста.

Направления творческих работ:
• текстовые материалы по воспоминаниям ветеранов, их родственников о событиях ВОВ: очерки, заметки, интервью, рассказы;
• фото-архивы, письма с фронта и с тыла;
• дизайн-проекты: плакаты, коллажи, открытки;
• художественные проекты: графика, фотографика, скетчи, зарисовки и т.д.

Все материалы будут экспонированы на 20 выставочных площадках в Санкт-Петербурге в срок с 10 ноября по 20 декабря 2021 года.

Прием творческих работ – до 10 ноября включительно.

Материалы высылаются на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с копией на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) с темой письма «Летопись Победы». В заявке необходимо указать полное ФИО автора и/или всех участников творческого коллектива; родной город, мобильные телефоны, адреса электронных почт каждого участника; название работы (проекта).

Организатор медиапроекта городской студенческий пресс-центр Санкт-Петербурга на базе Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Контактные лица:
+79219426467 (WhatsApp) – Катерина Николаевна Туголукова, руководитель проекта;
+79313599475 (WhatsApp) – Марина Викторовна Тарасова, координатор проекта.