25 ноября пройдет самое масштабное мероприятие для студентов технических и экономических специальностей - День 1С:Карьеры

Мероприятие пройдет при поддержке: Фирмы «1С», Министерства цифрового развития и связи Алтайского края, Комитета Алтайской ТПП по Информационным технологиям, ГК «1С-Галэкс», HeadHunter, Прокс и Центра информационных технологий.

В программе:
– Интервью с директором Дистрибьютора фирмы «1С» Еленой Акуловой, ГК «1С-Галэкс»
– Почему работать в компании «Центр информационных технологий» престижно и перспективно
– Квиз от ГК «1С-Галэкс»
– Три кита «удалёнки» по сопровождению 1С
– Компания «Свежий ветер» – вакансии, условия развития для молодых специалистов
– Рынок труда в сфере ИТ и поиск работы
– Особенности трудоустройства в 1С:Франчайзинге
– Почему пиратский софт – это опасно
– Подведения итогов конкурса выпускных квалификационных работ 2020/2021
– Мастер-класс для студентов «Знакомство с информационной системой 1с:итс»
– Мастер-класс для студентов по разработке мобильного приложения на платформе 1С: Предприятие 8.3
– Мастер-класс для преподавателей «Легкий старт – программа обучения преподавателей. Возможности и основные этапы в траектории развития преподавателя в сообществе 1С. О встраивании курсов 1С. Лицензия ИТС для УЗ – возможности нового формата сопровождения учебного процесса».
– Мастер-класс для преподавателей «Облака для учебного процесса и новые возможности сервиса «1С:Предприятие 8 через интернет «для учебных заведений»

С подробной программой можно ознакомиться по ссылке: https://den-1c-karyeri.bitrix24.site/

Помимо этого, на Дне 1С:Карьеры студентов ждут:
– текущие и перспективные вакансии, в том числе с гибким графиком работы
– места для прохождения преддипломной и производственной практики
– возможность льготного и бесплатного обучения и стажировок
– бесплатное тестирование 1С:Профессионал

Регистрация проходит по ссылке: https://den-1c-karyeri.bitrix24.site/

Дополнительные вопросы можно задавать по почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: (3852) 222-838