Ассоциация «Агрообразование» объявляет о проведении Всероссийского конкурса «Молодые агролидеры России», направленного на раскрытие потенциала студентов, обучающихся в образовательных организациях высшего образования, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации.

Условия и сроки участия в конкурсе:
1. Срок предоставления заявок – не позднее 23:59 05 декабря 2021 г.
2. Заявка предоставляется в электронном виде.
3. Заявки, представленные с нарушением правил оформления или поступившие на конкурс после окончания срока подачи заявок, не рассматриваются.
4. Заявки направляются по электронной почте одним письмом Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (тема письма – фамилия участника, вуз).
5. Контактный телефон Управления по воспитательной работе и молодежной политике 8 (499) 976-43-22.

Общие требования к заявкам:
1. Участники Конкурса представляют в оргкомитет конкурса портфолио лучших достижений (по установленной форме), представление и характеристику (в произвольной форме), подписанную руководителем образовательной организации, видеоролик на тему «Почему я должен стать молодым агролидером России?».
2. Требования к видеоматериалам для финала:
• Видео должно быть в формате MP4;
• Рекомендованные разрешения для видео: Full HD или 1080p (1920x1080), HD или 720p (1280x720);
• Видеоматериал должен содержать материал, описывающий деятельность и достижения обучающегося (не более 1,5 минуты).

Подробнее в прикрепленном Приложении