16 декабря Российский государственный аграрный университет – Московская сельскохозяйственная академия им. К.А. Тимирязева проводит в онлайн-формате образовательный интенсив «Институт Наставничества для молодых агролидеров России».

К участию приглашаются представители органов государственной и исполнительной власти, учреждений высшего и среднего профессионального образования, научных учреждений, работники предприятий и организаций агропромышленного комплекса, независимо от организационно-правовой формы, общественных организаций.

В рамках интенсива пройдет панельная дискуссия и обмен лучшими практиками.

Для участия в мероприятии необходимо до 10 декабря 2021 года включительно зарегистрировать свою заявку по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (форму заявки смотрите в прикрепленном Приложении)

Дополнительную информацию об условиях участия в интенсиве можно получить по телефону 8(499) 976-43-22, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Балабаев Алексей Сергеевич.

Организаторами интенсива являются ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева и Некоммерческая организация «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства.