Региональный этап Международной бизнес-игры «Начинающий фермер» проводится в заочном формате. Заявки принимаются до 15 декабря. Итоги Игры будут подведены 18 декабря на XIII Слете сельской молодежи Сибирского федерального округа «Территория развития: Сибирь» г. Барнауле.

Цель Игры – развитие у участников навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.

К участию в проекте приглашаются команды от 3 до 5 человек в возрасте от 14 до 35 лет. Участниками могут стать студенты-аграрии, молодежь с опытом ведения личного подсобного хозяйства от 3 лет и предприниматели сферы АПК.

Игра проводится по следующим направлениям (номинациям):
– животноводство, птицеводство, рыбоводство и аквакультура, пчеловодство;
– растениеводство, садоводство, ландшафтный дизайн;
– полеводство, овощеводство;
– агротуризм;
– сельскохозяйственная кооперация;
– пищевая переработка;
– свободная тема.

Заявки на участие принимаются по 15 декабря 2021 г. включительно на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактное лицо для связи: Бицошвили Ирина Алексеевна – председатель алтайского регионального отделения ОМОО «Российский союз сельской молодёжи», тел.: 8 9831049287, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С подробной информацией об условиях проведения регионального этапа игры можно ознакомиться в прикрепленном Положении.