15 декабря в Алтайском государственном аграрном университете прошла встреча с представителями Группы «Черкизово», крупнейшего производителя мясной продукции в России. Студентов ознакомили с направлениями, которые активно развиваются в компании, социальной политикой, условиями труда и точками профессионального роста для молодых специалистов.

Стоит отметить, что студенты Алтайского ГАУ неоднократно проходили производственную практику в подразделениях ГК «Черкизово», а некоторые остаются там работать, как например, гость встречи заместитель главного технолога на бийской птицефабрике «Алтайский бройлер» Филипп Беккель.

Каждый сотрудник компании может в полной мере раскрыть свой потенциал, реализовать идеи, которые могут привести к улучшению качества продукции и поднять его по карьерной лестнице. Для этих целей существуют специальные внутрикорпоративные обучающие программы. Когда в компанию приходят молодые специалисты с идеями – это здорово! Нам нужна талантливая, амбициозная и целеустремленная молодежь, а компания со своей стороны делает все, чтобы для сотрудников были созданы безопасные и комфортные условия труда, – рассказала Татьяна Капитонова, руководитель инкубатория на бийской птицефабрике «Алтайский бройлер».

Приятным бонусом встречи стала викторина, которую среди студентов провели представители компании. За правильные ответы ребята получили брендированные подарки от Группы «Черкизово».

Текст: Екатерина Данилова, студенческий медиацентр ASAUMedia