23 декабря в Алтайском государственном аграрном университете состоялось чествование лауреатов XXIII научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу».

Напоминаем, что на площадке Алтайского ГАУ прошла работа пяти секций конференции. Участниками секций стали студенты аграрного университета, АлтГТУ им. И.И. Ползунова и АлтГУ. Из 103 докладов – 15 стали лауреатами конференции.

Дипломы от организаторов конференции лауреатам вручил заместитель председателя комитета по делам молодежи г. Барнаула Александр Штебнер. Он отметил, что по итогам конференции уже готовится сборник материалов, который будет представлен в РИНЦ.

Справка
Организаторы конференции – Совет ректоров вузов Алтайского края и Республики Алтай, Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула, студенческие научные общества вузов.

Фоторепортаж Константина Пехтерва смотрите в официальном сообществе Алтайский ГАУ во ВКонтакте