Подготовлен итоговый видеоролик челленджа аграрных вузов РФ "Вальс Победы", посвященный 77-летию Великой Победы.

Организатором челленджа выступила Ассоциация «Агрообразование». Мероприятие организовано в целях демонстрации единства аграрных вузов, сохранения исторической памяти и связи поколений, а также воспитания молодѐжи в духе патриотизма и уважения к Родине.

В подготовке видеоролика приняли участие студенты Алтайского ГАУ - участники творческих коллективов университета и студенческого медиацентра. Как отметили ребята, своим участием в челлендже они отдают дань памяти ветеранам Великой отечественной войны, стремятся к сохранению исторической памяти, национальной гордости и уважения к героическому прошлому Отечества.