Дорогие друзья!

Приглашаем на выставку творческих работ студентов, преподавателей и сотрудников нашего университета, посвященную Году народного искусства. На выставке будут представлены работы самых разных направлений: вышивка, вязание, бисероплетение, шитье, рисование (в том числе на шерсти), оригами, поделки из мыла, природных материалов, полимерной глины и даже из металла.

Открытие выставки состоится 16 мая в 12.15 в читальном зале библиотеки

В этот день Вы сможете не только получить удовольствие от просмотра интересных работ, но и встретиться с известным Алтайским мастером по изготовлению музыкальных инструментов Гнездиловым Александром Ильичом, услышать рассказ об его необычном деле, увидеть редкие инструменты и услышать их звучание (гусли, арфа и др.). У желающих даже будет возможность научиться играть на них! Мастер проведет экспресс-уроки!

А еще вас ждет угощение - ароматные травяные чаи, вкусные домашние пироги и традиционные русские сладости!

Ждем вас 16 мая в 12.15 в читальном зале

Время работы выставки с 16 по 20 мая.