В апреле на территории всей Российской Федерации проходила акция «Весенняя неделя Добра – 2014». Активное участие в этой акции приняли активисты Добровольческого движения АГАУ «Мы вместе». В рамках этой недели состоялось 3 больших мероприятия:

  1. Поездка с воспитанниками детского дома № 7 на конеферму АГАУ в рамках проекта «Добрые сердца». Для ребят организовали показательные выступления, экскурсию по ферме, катание на лошадях.
  2. «Бутик добра» - сбор вещей, обуви, игрушек для детского туберкулезного санатория г. Барнаула, краевого социально-реабилитационного центра для несовершенных «Солнышко», г. Барнаул и для отделения отказников городской больницы им. Литвиненко, г. Новоалтайск.
  3. Традиционные для АГАУ «Большие гонки» для детей, отдыхающих в детском туберкулезном санатории. Спортивные эстафеты, перетягивание каната и веселая зарядка – так чудесно провели время и дети, и добровольцы.
  4. По итогам недели добра Добровольческое движение Алтайского государственного аграрного университета «Мы вместе» награждено администрацией города Барнаула письмом признательности за активное участие.