17 мая на стадионе АГАУ состоялся заключительный этап ежегодной комплексной спартакиады студенческих отрядов Алтайского государственного аграрного университета. Студенческие отряды вуза боролись в двух дисциплинах: легкая атлетика и русская лапта. После нескольких часов соревнований определились победители и призеры.

Места распределились следующим образом:

• - русская лапта – 1 место занял ССО «Фантазия»; 2 место – ССО «Планета»; 3 место – ССО «Веста».
  • - легкая атлетика – 1 место занял ССО «Веста»; 2 место – клуб ветеранов СО «Колос»; 3 место – ССО «Держава».

В общекомандном зачете первое место завоевал студенческий отряд «22 регион», второе место занял студенческий отряд «Веста», третье место досталось клубу ветеранов студенческих отрядов «Колос» АСХИ – АГАУ.