11-15 июня туристический клуб нашего университета «Вертикаль» примет участие в фестивале «Песчаная-2014». Программа традиционного туристического фестиваля включает такие направления, как: скалолазание, велотуризм, горный туризм, водный туризм, рафтинг и бардовская песня.

По словам руководителя клуба Алексея Рихтера, у нашей команды есть все шансы показать высокие результаты. За полтора года существования клуба участники «Вертикали» успешно зарекомендовали себя в качестве достойных конкурентов. Перед фестивалем туристический клуб прошел необходимую подготовку. Любители экстрима уже приняли участие в учебно-тренировочных сборах, которые проходили на базе аграрного университета «Две воды» с 16 по 18 мая.

Туристический клуб аграрного и команда Алтайского краевого детского юношеского центра туризма и краеведения «Алые паруса» отработали комплекс приемов, которые нужны для успешного прохождения всех спортивных дисциплин. Пожелаем ребятам легкой воды, ярких эмоций и, конечно же, побед!