Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный аграрный университет»
Совет молодых ученых и специалистов

В рамках форума «Дни молодежной науки в Алтайском ГАУ», в Алтайском государственном аграрном университете пройдет I Региональная молодежная реферативно–практическая конференция «Теория и практика инновационного развития в представлениях нового поколения».

Мероприятия будут проходить с 11 по 19 февраля 2015 года на каждом факультете Алтайского государственного аграрного университета.

Конференция пройдет в два этапа:

I этап (реферативная конференция) – 11 и 12 февраля 2015 года. Работы принимаются в печатном и электронном виде модераторами на факультетах до 31 января 2015 года.

II этап (конференция по итогам опытно – исследовательских работ) – 18 и 19 февраля 2015 года. Работы принимаются в печатном и электронном виде модераторами на факультетах до 10 февраля 2015 года.

Победители секций получат сертификаты (грамоты) с последующей возможностью участия в летней Школе молодых ученых АГАУ.

По итогам конференции оргкомитет формирует список лучших работ, которые будут опубликованы в сборнике трудов молодых ученых (публикация бесплатная).

Статьи, оформленные в строгом соответствии с требованиями необходимо предоставить модераторам на факультетах до 31 января 2015 года (статьи реферативного характера), до 10 февраля 2015 года (статьи по итогам опытно – исследовательских работ).

По всем вопросам обращаться в организационный комитет мероприятия, координаты: > Главный модератор – Лунева Н.А. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89628157315);

• Модератор на факультете ветеринарной медицины – Шабанова А.Ю. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89833587708);
  • Модератор на инженерном факультете – Куницын Р.А. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89236406445);
  • Модератор на биолого–технологическом факультете – Сарычев В.А. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89635019145);
  • Модератор на агрономическом факультете – Домникова Е.Ю. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89237191714);
  • Модератор на экономическом факультете – Илющенко Н.В. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89132528969);
  • Модератор на факультете природообустройства – Дёмина И.В. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89069633440);
  • Модератор в центре гуманитарного образования – Артюх Е.А. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89609397334).