Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула,Совет ректоров вузов Алтайского края и республики Алтай, Студенческие научные общества вузов объявляют о проведении XVII городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу».

Конференция проводится с целью:

-    популяризации научно-исследовательской и инновационной деятельности в молодежной среде;

-    привлечения молодых ученых к решению проблем города;

-    развития профессиональных коммуникаций между молодыми исследователями;

-    привлечения внимания заинтересованных лиц к результатам научной и научно-технической деятельности молодых ученых.

Конференция проводится с 16 по 21 ноября 2015 года.

К участию в Конференции приглашаются молодые ученые (до 30 лет), аспиранты высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов, студенты высших и средних специальных учебных заведений, обучающиеся учреждений начального профессионального образования и учащиеся школ города.

Для участия в конференции необходимо заполнить анкету участника и подготовить тезисы доклада.

Материалы участников Конференции из Алтайского ГАУ в печатном и электронном виде будут приниматься 26, 27 и 28 октября в ауд. 328 главного корпуса (пр. Красноармейский 98).

После указанного срока анкеты и тезисы не принимаются!

Экспертный совет вправе отклонить заявку при несоответствии требованиям оформления или по причине, связанной с неудовлетворительным содержанием работы.