В рамках форума «Дни молодежной науки в Алтайском ГАУ», в Алтайском государственном аграрном университете пройдет II Региональная молодежная научная конференция «Теория и практика инновационного развития в представлениях нового поколения».

Мероприятия будут проходить с 10 по 18 февраля 2016 года на каждом факультете Алтайского ГАУ.

Конференция пройдет в два этапа:

I этап (реферативная конференция) – 10 и 11 февраля 2016 года. Работы принимаются в печатном и электронном виде координаторами на факультетах не позднее 20 января 2016 года.

II этап (конференция по итогам научно–исследовательских работ) – 17 и 18 февраля 2016 года. Работы принимаются в печатном и электронном виде координаторами на факультетах не позднее 31 января 2016 года.

Победители секций будут награждены дипломами (грамотами) с последующей возможностью участия в летней Школе молодых ученых Алтайского ГАУ.

По итогам конференции оргкомитет формирует список лучших работ, которые будут опубликованы сборнике трудов молодых ученых «Вестник молодежной науки Алтайского государственного аграрного университета».

По всем вопросам обращаться в организационный комитет мероприятия:

• Координатор на агрономическом факультете – Александрова Т.Н. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89293925523);
  • Координатор на инженерном факультете – Куницын Р.А. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89236406445);
  • Координатор на биолого–технологическом факультете – Цывкина Е.Г.(Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89635733399);
  • Координатор на экономическом факультете – Илющенко Н.В. (, 89132528969);
  • Координатор на факультете ветеринарной медицины – Шабанова А.Ю. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89833587708);
  • Координатор на факультете природообустройства – Дёмина И.В. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89069633440);
  • Координатор в центре гуманитарного образования – Артюх Е.А. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89609397334).