10-11 февраля 2016 г. прошел I этап II Региональной молодежной научной конференции «Теория и практика инновационного развития в представлениях нового поколения».

В эти дни на факультетах вуза работали 9 секций: Проблемы и актуальные вопросы агрономии; Актуальные вопросы зоотехнии; Актуальные вопросы производства и переработки продукции животноводства; Проблемы и актуальные вопросы экономики; Проблемы и актуальные вопросы биохимии, биотехнологии и ветеринарной медицины; Проблемы и актуальные вопросы экологии и природопользования; Прошлое, настоящее и будущее Алтая: историко–социальные аспекты;  Основные проблемы современного мировоззрения; Ключевые проблемы гуманитарного знания.

В I этапе конференции приняли участие 127 человек, среди которых студенты Алтайского ГАУ, АлтГТУ, Бийского государственного колледжа, Павловского аграрного техникума, Смоленского лицея профессионального образования и школьники из МБОУ Гимназии №79, МАОУ № 132, МБОУ Зудиловская СОШ,  МКОУ Буланихинская СОШ, АКДЦ и Краевого Центра Информационно-Технической работы.

Все участники конференции получили сертификаты, школьники и студенты сузов также были отмечены сувенирами с символикой вуза, а побудители были награждены дипломами и памятными призами.

Желаем удачи участникам II этапа конференции!

СМУиС Алтайского ГАУ