30 сентября 2016 г. в Алтайском государственном аграрном университете состоялся первый научный семинар "Актуальные вопросы сельского и лесного хозяйства".

С приветственными словами выступили проректор по научной работе Геннадий Геннадьевич Морковкин и председатель семинара декан агрономического факультета Сергей Иванович Завалишин.

Доклады-презентации о своей научной деятельности сделали студентки 4 курса агрономического факультета Карелина Виктория (134 группа) и Куницына Виктория (131 группа).

Целью этого мероприятия является апробация результатов научных исследований студентов, магистрантов, аспирантов и ученых.

В будущем планируется проводить подобные семинары каждую последнюю пятницу месяца, заявки на доклады принимаются до 20 числа каждого месяца.

Дата проведения следующего семинара - 28 октября 2016 г. Для участия приглашаются все желающие, заявки на доклады принимаются до 20 октября 2016 г., тел. 62-84-23.

Зам. декана по воспитательной работе Л.В. Соколова